По Донецку курсирует трамвай с социальной рекламой

26.04.2013 11:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
По Донецку курсирует трамвай с социальной рекламой

В Донецке запустили трамвай с социальной рекламой. На вагон нанесены изображения, призывающие соблюдать правила безопасности.

Акция приурочена к Всемирному дню охраны труда, который отмечают 28 апреля. Инициаторами данной акции выступило территориальное управление Госпромнадзора.

Трамвай с социальной рекламой вышел из депо впервые. Однако не успел транспорт проехать и километр, как наткнулся на препятствие. Чья-то иномарка мешала проезду. Пришлось давать задний ход.

Пассажиры на остановке сразу обратили внимание на рекламу. Многим эта тема оказалась близка. «У меня  у самого отец отработал всю жизнь до пенсии на шахте… И к этому отношусь очень хорошо, потому что я сам лично был в шахте и знаю, что это такое – безопасность», - считает дончанин Михаил.

Трамвай выехал на первый маршрут. «Он – самый популярный», – говорят в депо. Поэтому больше людей смогут оценить новую рекламу.

«Чтобы люди, когда будут ехать на работу либо стоять на остановках, смотрели и каким-то образом прониклись тем, что безопасный труд, безопасность труда – это забота всех и каждого», - отметил заместитель начальника Донецкого областного территориального управления Госгорпромнадзора Геннадий Кирик.

Если социальная акция окажется действенной, количество таких трамваев увеличат.


По материалам: union.ua

Теги: , Донбасс, Донецкая область, реклама, пассажиры, производство, трамвай
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх