"Гараж" закрыт. Ждём "бабушку" из Киева!

14.05.2013 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Гараж" закрыт. Ждём "бабушку" из Киева!

Один из самых популярных у подрастающего поколения ночных клубов шахтёрской столицы прекратил своё существование. В то время как в Интернете поклонники заведения обсуждают возможный ремонт клуба, владелец «Гаража» Сергей Ханович заявил «Донбассу» об окончательной и бесповоротной ликвидации своего детища.

- Клуб исчерпал свой ресурс, поэтому я принял решение о его закрытии. К тому же истёк срок аренды помещения. Мы заранее сообщали посетителям о переменах, так что вряд ли для постоянных гостей это стало неприятным сюрпризом. В Донецке достаточно приличных заведений, в которых можно замечательно отдохнуть. А в конце июня стартуют летние вечеринки на территории кемпинг-парка, открытого в прошлом году в честь Евро-2012. В общем, скучать нашей молодёжи не придётся!

Напомним, что в марте, по данным правоохранителей, клуб «Гараж» вошёл в десятку самых «буйных» развлекательных мест Донецка, которые нуждаются в «опеке» сотрудников милиции.

Однако помещение ночного клуба долго пустовать не будет: его намерены арендовать киевляне, владельцы столичного развлекательного центра «Sorry, Бабушка».

- Нам пока сложно сказать, какое именно заведение будет открыто вместо «Гаража» - филиал «Sorry, Бабушка» или клуб под другим названием. Но - да, мы уже разрабатываем новый интересный проект для донецкой публики, - сообщили «Донбассу» в пресс-службе.


Ирина Панская.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, клуб, ночной клуб, гараж
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх