Водители сбили двух пешеходов и уехали с места ДТП (ФОТО)

22.05.2013 10:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Водители сбили двух пешеходов и уехали с места ДТП (ФОТО)

За минувшие сутки в Донецке зарегистрировано пять ДТП, при этом пострадало пять участников движения. Об этом donbass.ua сообщили в Госавтоинспекции города.

Вчера около 16:30, в Калининском районе, на пр. Мира водитель скутера, 1964 года рождения, напротив дома №46а на закруглении дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Рено». В областную травматологическую больницу 48-летний водитель мотороллера был доставлен с черепно-мозговой травмой, переломом голени и голеностопа.

Дтп в Донецке

Дтп в Донецке

К сожалению, не уменьшается число ДТП с участием пешеходов, когда водители скрываются с мест дорожно-транспортных происшествий. В текущем году 78 водителей, совершивших наезды на пешеходов, не сообщили о случившемся в Госавтоинспекцию и покинули место аварии. Вчера утром в Калининском районе на пересечении пр. Мира и бул. Шахтостроителей на пешеходном переходе неустановленным автомобилем был совершен наезд на 31-летнего пешехода, который получил травмы бедра. В 15.00 в Киевском районе на пересечении пр. П. Коммунаров с ул. Якутской неустановленным автомобилем была сбита 62-летняя женщина, которая также получила травму бедра. Оба водителя скрылись с мест совершения ДТП и находятся в розыске.

Согласно статистическим данным почти 90% водителей, которые покидают место совершения дорожно-транспортных происшествий, устанавливаются.

При рассмотрении материалов ДТП такое поведение водителей является усугубляющим фактором.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, авария, пешеход, пострадавший, ГАИ, скутер, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх