Последние новости раздела

Под колеса автомобилей попали ребенок и пожилая женщина

27.05.2013 12:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Под колеса автомобилей попали ребенок и пожилая женщина

В субботу на автодорогах Мариуполя под колесами автомобилей оказались трое пешеходов. К счастью, в двух ДТП травмы оказались несерьезными, и только в одном случае пострадавшая женщина был госпитализирована.

По словам инспектора отделения профилактики Мариупольского отдела ГАИ Ядвиги Дранович, в девять утра в городе одновременно произошло два ДТП. На ул. Воинов Освободителей в районе магазина автомобиль «Mercedes» двигаясь задним ходом, совершил наезд на 81-летнюю женщину. Каретой «скорой помощи» пожилая женщина была доставлена в одну из городских больниц. В это же время в районе пересечения пр. Строителей и ул. Кронштадтской водитель автомобиля совершил наезд на 37-летнего мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Помощь пострадавшему была оказана амбулаторно.

В 13.35 на ул. Ушакова автомобиль "ВАЗ-2108" сбил 11-летнего ребенка, который неожиданно вышел на дорогу прямо под колеса «восьмерки». В госпитализации ребенок не нуждался и после оказания первой помощи пострадавший отправился домой.

С началом летних каникул сотрудники Госавтоинспекции обращаются к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать Правила дорожного движения и сбавлять скорость при виде ребенка на проезжей части. Кроме того, напоминают родителям о том, что во время каникул дети не должны находиться без присмотра и выезжать на проезжую часть дорог на велосипедах.


По материалам: ilich.in.ua

Теги: Донбасс, ребенок, Донецкая область, Мариуполь, авария, пострадавший, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх