На крыше пригордного поезда обнаружили труп мужчины

06.06.2013 16:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На крыше пригордного поезда обнаружили труп мужчины

Вчера, 5 июня, около 14:30 на крыше возле пантографа 3-го вагона пригородного электропоезда, следовавшего из Мариуполя в Ясиноватую, был обнаружен смертельно травмированный человек. Установлено, что потерпевший погиб от удара электрическим током. По станции Волноваха после снятия напряжения с контактной сети, силами работников станции пострадавший был снят с крыши вагона.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ДонЖД, в настоящее время проводится расследование данного инцидента - выясняются обстоятельства, причины нахождения пострадавшего на крыше подвижного состава, а также выясняется личность потерпевшего.

Электропоезд прибыл на конечную станцию Ясиноватая с задержкой 34 минуты.

Как уточнили в пресс-службе, из-за нарушения правил безопасности на железнодорожном транспорте за 5 месяцев 2013 года на станциях и перегонах Донецкой железной дороги было травмировано 57 граждан, против 34 травмированных в аналогичном периоде 2012 года. 30 человек погибли. Подавляющее большинство травмированных составляют мужчины. Среди травмированных 2 детей (1 ребенок травмирован смертельно).


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх