В Краматорске отстояли центр почтовой связи

10.06.2013 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Решение Донецкой дирекции почтовой связи госпредприятия «Укрпочта» о переподчинении почтовиков ЦПС-7 Краматорска соседнему - славянскому - отменено.

«Донбасс» в одном из последних апрельских номеров сообщал, что до сведения коллектива центра довели приказ о предстоящей через два месяца ликвидации статуса этой структуры с понижением почтовой службы города до отделения (филиала) при Славянском ЦПС. Люди с горечью восприняли новость, хотя понижение статуса не означало сокращения услуг (сокращался бы лишь штат менеджеров и организаторов услуг). Но исполнение приказа пока приостановлено.

- Рад, что здравый смысл восторжествовал, - подчеркнул «Донбассу» мэр Геннадий Костюков. - Я общался с руководителем почтовиков Николаем Дрёмовым и убеждал его, что реорганизация с ориентацией на Славянск экономически необоснованна.

По словам градоначальника, не остался в стороне и народный депутат Украины Юрий Боярский, по просьбе горожан обратившийся к гендиректору «Укрпочты» Оксане Плотниковой с просьбой оставить всё как есть. И вот в город поступило из Киева распоряжение обеспечить работу почтовиков в прежнем режиме.


Сергей Маринцев.

Теги: , Донецкая область, Краматорск, Славянск, почта, ликвидация, Укрпочта
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх