В Мариуполе стартует авторалли

12.06.2013 15:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе стартует авторалли

На выходных в Мариуполе пройдет традиционная автогонка. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации.

Ралли «Мариуполь» стартует 14 июня - это традиционная автогонка, которая проводится в Донецкой области в шестой раз и с каждым годом приобретает все больше популярности. В этом году побороться за первое место приедут не только украинские гонщики, но и экипажи из  России и Казахстана. По словам организаторов ралли, заявки на участие подали уже 50 участников.

Общая длина маршрута в этом году составит свыше 500 километров. Гонка пройдет по берегам реки Кальчик. Для эффектности состязаний организаторы добавили на трассы соревнований дополнительный спецучасток «Дамба».

Городские власти Мариуполя, как и в прошлом году, позаботились о том, чтобы гонку смогли увидеть все желающие. От площади имени Ленина до спецучастков будут курсировать автобусы.

«Обладминистрация вмести с Автомобильной федерации Украины и общественной организацией автоспорт Мариуполь начиная с марта, провели значительную работу по подготовке для того, чтобы соревнования прошли на достойном уровне», – сказала вице-губернатор Тамара Лукьянчук.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, авто, гонки, соревнование
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх