Пограничники задержали двух женщин с поддельными документами

14.06.2013 15:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пограничники задержали двух женщин с поддельными документами

Вчера, в международном автомобильном пункте пропуска «Успенка» пограничники обнаружили граждан Армении, которые пытались пересечь государственную границу Украины по поддельным документам.

Как сообщил donbass.ua пресс-секретарь Донецкого пограничного отряда Эдуард Никитенко, при осуществлении паспортного контроля у сотрудников Госпогранслужбы возникли подозрения относительно документов двух граждан Армении. Опытный инспектор пограничной службы обнаружил признаки подделки реквизитов в свидетельстве на возвращение в Республику Армения. Подозрения нашли свое подтверждение в ходе исследования документов с помощью специальных приборов.

32-летняя гражданки Армении при проведении собеседования рассказала пограничникам, что справку для себя и своей несовершеннолетней дочери, она получила через своего знакомого.

За попытку незаконного пересечения государственной границы Украины относительно данных граждан пограничники составили административные документы. Задержанные граждане переданы сотрудникам МВД в Донецкой области для проведения следственных действий и последующего привлечения к ответственности, предусмотренной действующим законодательством.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Армения, граница, пограничники, документы, подделка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх