Жители Донецкой области пожаловались на руководство городов

18.06.2013 10:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жители Донецкой области пожаловались на руководство городов

Жители Новогродовки пожаловались заместителю губернатора Валерию Лукашенко, что местная власть плохо выполнила его поручение. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации.

А именно, на одном из предыдущих приемов граждан к Валерию Лукашенко обратились жители Новогродовки за помощью в ремонте дома. Тогда, разобравшись в ситуации, вице-губернатор поручил городским властям отремонтировать жилое здание. Местный исполком отчитался о «качественном» ремонте, из-за которого новогродовцы вновь были вынуждены обратиться к заместителю председателя облгосадминистрации.

"Мы создадим специальную областную комиссию, которая в ближайшее время изучит ситуацию с выездом на место", - пообещал Валерий Лукашенко во время личного приема граждан.

Специальная комиссия изучит также и то, почему в Донецке одному из новосозданных объединений совладельцев многоэтажек местные власти долгое время не передают на баланс жилой дом. К вице-губернатору обратились и жители Макеевки за содействием в предоставлении им разрешения на установку системы индивидуального отопления. Дом, в котором они живут, уже более шести лет централизованно не отапливается. Заместитель руководителя региона пообещал обратиться к местному мэру, чтобы тот помог решить данную проблему.



Теги: Донбасс, , Макеевка, , люди, отопление, жалоба, Валерий Лукашенко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх