Дончанам обещают пять тысяч гривен за облагороженный балкон

19.06.2013 13:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дончанам обещают пять тысяч гривен за облагороженный балкон

Главное управление благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета при поддержке мэра Александра Лукьянченко объявляет о начале конкурса на лучшее оформление балконов и придомовой территории.

Как сообщили donbass.ua в ГлавУБиКО, победители конкурса получат награды в сумме 5000 грн., за второе и третье место - 3000 грн. и 2000 грн. соответственно. Номинаций будет две - "Лучший балкон" и "Лучшая придомовая территория".

Данный конкурс проводится с целью повышения заинтересованности общественности в улучшении состояния благоустройства своих домов и территории города путем привлечения населения к участию в работе по обеспечению сохранности жилищного фонда, благоустройства территорий, улучшение жилищных условий проживания и достойного отношения жителей к своему городу. В конкурсе имеют право участвовать жители города, органы самоорганизации населения (домовые, уличные, квартальные и другие комитеты), объединения совладельцев многоквартирных домов, жилищно-строительные кооперативы, а также субъекты хозяйствования различных форм собственности (предприятия торговли, быта, учреждений образования, здравоохранения и другие). Подведение итогов конкурса и торжественное награждение победителей намечено в рамках празднования Дня города - 2013.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, конкурс, горсовет, благоустройство, балкон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх