На бакаях, не предназначенных для купания, утонула женщина

25.06.2013 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На бакаях, не предназначенных для купания, утонула женщина

В воскресенье, 23 июня, в Мариуполе на Ляпинских бакаях утонула 42-летняя женщина.

Как рассказали очевидцы, она отдыхала с компанией. В какой-то момент отдыхающие решили переплыть бакаи, но внезапно женщина начала тонуть. Ее подруга стала звать на помощь, откликнулись находящиеся на берегу молодые люди. "Находящиеся вблизи молодые люди вытащили женщину на берег и в ожидании скорой помощи начали оказывать пострадавшей первую медицинскую помощь. Женщина была ещё жива и пыталась бороться за жизнь, но недолго, в течение десяти минут. Прибывшая "скорая", зафиксировала факт смерти", - отметили очевидцы и добавили, что "скорая" добиралась до бакаев очень долго.

На станции экстренной медицинской помощи сообщили, что вызов к ним поступил в 16.45, и уже в 16.47 с Восточной подстанции выехала бригада, назад она вернулась в 17.15. При этом, как сообщили в скорой помощи, люди, спасавшие женщину, не сразу решили вызывать медиков и какое-то время сами пытались оказать ей помощь.

На место также выезжала милиция Новоазовского района, которая проводит под данному факту проверку. В настоящее время проводится экспертиза, которая установит причину гибели женщины.

Спасатели аварийно-водолазной службы Мариупольского городского совета напоминают: бакаи не являются местом, предназначенным для купания. Здесь очень резкий перепад глубин, кроме того, бьют подземные ключи.


По материалам: www.0629.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, погибший, скорая помощь, утопленник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх