Пьяный мариуполец бросился под грузовой поезд

26.06.2013 10:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пьяный мариуполец бросился под грузовой поезд

Сегодня ночью на 1262 километре перегона Мариуполь-Сартана молодой парень пытался покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщили очевидцы происшествия.

Инцидент произошел около полуночи на остановке "Заводская площадка" в Ильичевском районе Мариуполя. Молодой человек, будучи в состоянии алкогольного опьянения, прыгнул на рельсы перед грузовым поездом. «Парню просто повезло. Он ударился о вагон проходящего товарняка, и его отбросило в сторону подальше от колес поезда», - рассказали очевидцы.

С места происшествия бригада медиков «скорой» доставила пострадавшего в больницу с открытым переломом левого предплечья со смещением и рубленой раной левого плеча. Выяснилось, что парню 26 лет. По какой причине он пытался совершить суицид, предстоит разобраться милиции.

Это не единичная попытка свести счеты с жизнью за минувшие сутки, зарегистрированная в Мариуполе. Вчера около полудня на ул. Киевской 36-летняя женщина с целью суицида выпила четыре упаковки таблеток аспирина. С признаками медикаментозного отравления пострадавшую доставили в терапевтическое отделение в состоянии средней тяжести.


По материалам: ilich.in.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, больницы, , скорая помощь, суицид, таблетки, самоубийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх