Дурнев заставил Донецк и Львов выяснить отношения (ВИДЕО)

05.08.2013 16:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Интернете появился новый ролик проекта Алексея Дурнева "Украинская Рэп Битва" под названием "Донецк против Львова". Его героями стали "типичные представители" западной и восточной столиц.

Идея проекта позаимствована в США (заграничный формат называется "Epic Rap Battles of History"). Смысл заключается в том, чтобы пародировать конфликты, имеющие резонанс в обществе, в форме рэп-битвы (так, героями первого выпуска, вышедшего 1 июля, стали Владимир Зеленский и Мустафа Найем, которые как раз незалодго до этого поссорились). Тексты для рэп-"баттлов" пишут Дурнев и его напарник Сергей Данилюк.

В "донецко-львовском" выпуске сам Дурнев выступает за Львов, а Донецк представляет MC Юджин. Их герои олицетворяют стереотипы, связанные с нашими городами - один в образе "реального пацана", другой - "бандеровца". В таком же стиле выдержаны и аргументы сторон. "Вы, нацики, уже сошли с ума в своих Карпатах. Мы с пацыками на района бьём патлатых", - читает "дончанин". "Скажи, чому у "Шахтарі грають лише макаки? Мабуть, через те, що вони чорні, як Стаханов?" - отвечает ему "львовянин.

 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх