К донецким водителям пришёл кошмар с улицы Вязов

07.08.2013 16:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
К донецким водителям пришёл кошмар с улицы Вязов

Километровые пробки с суперкарами за 200 тысяч долларов, безумные таксисты и летающие колёса - улица Куйбышева в Донецке превратилась в ночной кошмар водителя.

Всё началось с утренней аварии. Водитель серебристой "Волги" попал в пробку и, видимо, решив сэкономить время, выехал на соседнюю полосу, нарушив правила. Водитель "Фольцвагена", судя по всему, не ожидал такого повторота событий и не успел отодвинуться в сторону, когда о бок автомобиля ударилась не в меру шустрая "Волга". Как результат - гигантская пробка длиной в несколько киломметров, вызов ДПС. Теперь владелец "Волги" точно не успеет туда, куда так спешил.

 

 

Если автомобиль российского производства показался водителю довольно манёвренным, то владелец Audi R8, который был замечен одним из дончан в этой же пробке, решил не рисковать:

 

 

В довершение ко всему, на этой же улице "отличился" и таксист.

- Сегодня по Куйбышева вообще страшно было ездить. Передо мной таксист с пассажирами зацепил бордюр, потерял колесо, чуть не потерял крыло и хорошо, что не потерял пассажиров. И еще моментов 5, которые были близки к авариям, - пишет в соцсети "Вконтакте" пользователь Денис Щепановский.

- Эта не поездка, а кошмар на улице Вязов! Меня тоже сегодня на Куйбышева чуть  не протаранил такой лихач, - поделилась впечатлениями на своей странице "ВКонтакте" дончанка Елена.



Теги: Донецк, Донбасс, , , авария, , такси, пробка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх