Орбакайте отказалась спуститься в шахту вслед за Пугачёвой

25.08.2013 11:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Орбакайте отказалась спуститься в шахту вслед за Пугачёвой

С Днём города и профессиональным праздником работников соляных шахт и всех жителей Соледара поздравили российские звезды: группа «Чили» и Кристина Орбакайте. 

Торжество и концерт организовали на местном стадионе, где, немного потеснившись, смогли поместиться «белые шахтёры» с семьями. 

 

- Вы совсем не холодные, а разве чуть-чуть солёные, - начала своё выступление Орбакайте, исполнив хит «Нежная». Публика, «разогретая» эпатажной и «остренькой» Чили, реагировала живо и эмоционально.



А финальное попурри, куда Кристина включила не только песни из своего репертуара, но и хиты Примадонны, вызвало просто восторг, который закрепился ярким фейерверком.  

 

А насчёт «солёные» Орбакайте попала в точку: почти всё население Соледара так или иначе связано с добычей этого полезного ископаемого. Здесь почти двести полных кавалеров «Ордена шахтёрской славы», а в этом году полку отмеченных на различных уровнях тружеников прибыло.   

- На шахте работал отец, сама  уже 31 год - машинист подъёмной машины: отгружаю добытую соль на поверхность. Супруг - горный диспетчер, сын – слесарь на нашей же шахте. Так что такая у нас дружная династия, - поделилась с корреспондентом «Донбасса» Елена Тонконог, награждённая на церемонии Почётной грамотой министерства аграрной политики Украины. 

А вот спуститься на экскурсию в соляную шахту Кристина Орбакайте отказалась, сославшись на состояние здоровья. А жаль: Алла Пугачёва, которая побывала здесь в 2009 году, с восторгом отзывалась о целебном воздухе и уникальной акустике соляных шахт. 



Теги: Донбасс, Соледар, шахта, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, День шахтера
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх