Пока мамы пили, девочка утонула, а собутыльник пропал без вести

27.08.2013 16:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На этом карьере и произошло ЧП.
На этом карьере и произошло ЧП.
Любимое место отдыха торезцев - карьер - забрало жизнь шестилетней девочки.
 
26 августа в половине седьмого вечера в Шахтёрский горотдел милиции поступило сообщение о трагедии на водоёме, образовавшемся на выработках торезского камнедробильного предприятия.
 
В минувший понедельник, рассказала пресс-секретарь Шахтёрского горотдела милиции Оксана Демьяненко, две женщины «бальзаковского» возраста пришли сюда со своими дочками пяти и шести лет. Мамы времени зря не теряли: познакомились с мужчиной, вместе распивали спиртное, купались. И, видимо, забыли, что на водоёмах детей нельзя упускать из виду.
 
Молодой человек, отдыхавший неподалёку от весёлой компании, вдруг заметил, что девочки уже не плещутся в воде, а скорее тонут. Он бросился на выручку - одну ему удалось спасти, она сейчас на лечении в торезской больнице. А её подружку откачать не удалось.
 
Более того, неизвестно, куда подевался и собутыльник мамаш. Его вещи и мобильный телефон остались на берегу, а сам он исчез. Дома он не появлялся, и пока у правоохранителей нет более правдоподобной версии, чем то, что он тоже утонул. Впрочем, оперативно-розыскные работы шахтёрские милиционеры не прекращают, надеясь, что мужчина найдется живым и здоровым.


Теги: Донбасс, Торез, алкоголь, смерть, карьер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх