Убийство молодой женщины обрастает мистическими слухами

27.08.2013 17:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Убийство молодой женщины обрастает мистическими слухами

Артёмовские правоохранители больше недели ищут причастных к гибели молодой женщины, которая была обнаружена с ножевыми ранениями на центральной улице Соледара. Пока идут следственные действия, горожане выдвигают свои версии.

Тело нашли местные жители, которые отправились на ночную рыбалку. Позже выяснилось, что она вышла от подруги, но домой так и не дошла. 33-летняя женщина работала бухгалтером в супермаркете, сиротой осталась 11-летняя дочь.

Среди версий, которые обсуждаются в Соледаре, наиболее неожиданными можно назвать две: согласно первой, женщину «заказала» киллерам из другого города собственная кума, а по другой - она стала жертвой ритуального убийства какой-то секты. Ещё до совершения данного преступления в Соледаре стала распространятся леденящая кровь информация: очевидцы сообщал о неизвестных в чёрных капюшонах, которых якобы видели на кладбище, а также о гробах, появляющихся на пустынных дорогах.

В городском отделе милиции опровергают и эти экзотические версии, и само наличие в городе мистических сект, и призывают всех, кто владеет достоверной информацией, помочь следствию.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх