В Донецкой области появился туристический альянс

30.08.2013 18:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области появился туристический альянс

Своё намерение участвовать в «Бахмутском туристическом альянсе» подтвердили представители артёмовского бизнеса: привлекать путешественников в город будут субъекты частного хозяйствования более чем в 50 видах деятельности.

Всего в Артёмовске почти четыре тысячи бизнесменов разного пошиба, количество их увеличивается: в 2013 году зарегистрировались 185 ЧП, закрылось - 164 субъекта.

- Мы предлагаем объединить усилия для привлечения туристов в сфере сувенирной, гастрономической, гостиничной деятельности, предлагать варианты краеведческого, зелёного и промышленного туризма. Тем более, что удачные примеры у нас уже есть – экскурсии в соляные шахты и на завод шампанских вин идут «на ура»!,- рассказал инициатор создания альянса, директор артёмовского государственного фонда поддержки предпринимательства Сергей Звягинцев.

На круглом столе заместитель городского головы Татьяна Савченко наградила победителей в разных номинациях городского конкурса среди предпринимателей и пожелала всем городским бизнесменам удачи, сил и денег.



Теги: Донбасс, бизнес, туризм, Артемовск, шампанское, соль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх