Подробности ЧП: парень упал с моста, желая похвастаться перед девушкой

04.09.2013 13:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Подробности ЧП: парень упал с моста, желая похвастаться перед девушкой

Стали известны подробности гибели 19-летнего жителя Артёмовска Руслана, которого нашли мёртвым под железнодорожным мостом.

Как сообщили в линейном отделе милиции станции Никитовка, следственно-оперативную группу в начале первого ночи вызвала дежурная по артёмовскому вокзалу. К ней за помощью прибежала девушка погибшего, на глазах у которой и разыгралась трагедия.

- Примерно с девяти вечера влюблённые пили пиво в кафе у вокзала. Потом Руслан предложил провести девушку домой. Так как в это время на станции стоял скорый поезд, молодые люди поднялись на мост. Там, дурачась, парень решил показать возлюбленной «класс»: перелез через перила и повис на мосту. Девушка, находясь в нескольких шагах от Руслана, даже не успела ничего предпринять. Через мгновение обессилевший парень начал менять руки, чтобы забраться обратно. И схватился за провод, который находился под напряжением более трёх тысяч кВт. Девушка увидела искры, сбежала вниз к упавшему Руслану, - рассказала подробности ЧП работник линейного отдела милиции.

Прибывший эксперт констатировал мгновенную смерть от удара электрическим током. Работники линейного отдела милиции, которые расследуют уже второе подобное в этом году происшествие на Донецкой железной дороге, убедительно просят не устраивать подобные игры вблизи железнодорожного полотна: это крайне опасно!



Теги: Донбасс, Артемовск, железная дорога, мост, гибель
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх