Как с работой в Донецке? Пишите, звоните

06.09.2013 20:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как с работой в Донецке? Пишите, звоните

Донецкий городской совет инициирует проведение консультации с общественностью на тему: "Скрытая безработица и проблема занятости в Донецке".

Консультация с общественностью по данному вопросу проводится заочно, путем сбора и анализа информации об отношении общественности к рассматриваемому вопросу, на основании которой будет подготовлен отчет о проведении консультации с общественностью. Об этом сообщает пресс-служба горсовета. 

Институты гражданского общества, научные и экспертные организации, другие юридические и физические лица могут подать свои предложения и замечания в письменном виде или по электронной почте с указанием своего названия, фамилии, имени, отчества (для физических лиц) и местонахождения. Анонимные предложения не регистрируются и не рассматриваются.

Письменные предложения и замечания по вопросу, выносимому на обсуждение, принимаются до 20.09.2013 по адресу: г. Донецк, ул.Артема, 98, кабинет 243. Телефон: 305-41-05. E-mail: [email protected].

Ответственный за сбор и анализ поступивших предложений: начальник управления по связям с общественностью Донецкого городского совета Максим Ровинский.



Теги: Донецк, работа, безработица, опрос, горсовет
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх