«Вашего ребёнка убивают!»

07.09.2013 04:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Коля Водько сразу после избиения. Фото с мобильного, сделанное сестрой пострадавшего.
Коля Водько сразу после избиения. Фото с мобильного, сделанное сестрой пострадавшего.

В посёлке Острое Селидовского горсовета Донецкой области пьяный отец избил знакомого своего сына. Милиция бездействует.

12-летний Коля Водько болтал с одноклассницей возле школы, сидя на турнике. Со словами «сколько ты ещё будешь терроризировать моего малого», отец мальчика из той же школы  Сергей Сотник подошёл и с силой ударил его головой о металлическую стойку. Мужчина был пьян. Коле удалось вырваться, и он побежал в школу. Изверг погнался следом…


Мама Николая Водько Наталья, с содроганием рассказала корреспонденту «Донбасса» о случившемся:
-Мы сидели на лавочке возле дома со знакомыми, разговаривали, - говорит она. - А живём прямо напротив школы, её даже из окна видно. И тут я слышу пронзительный крик. Говорю, тише, по-моему, мой Коля. Но всё затихло. Только переступила порог квартиры, как прибегают школьные психолог и секретарь: «Скорее, вашего ребёнка убивают!».


Женщина вместе с дочкой ринулись в школу. У входа увидели учителя физкультуры, который пытался урезонить пьяницу. Вышла и директор Светлана Анатольевна с плачущим Колей. Ничего лучшего, чем «Забирай своего сына!», она сказать не смогла. Мать обняла мальчика и повела его домой, сказав «пару ласковых» Сотнику.
Вся левая часть лица ребёнка местами краснела, местами белела на глазах. Глаз затекал. Ребёнок сидел с приоткрытым ртом, зрачки закатывались. «Мне плохо, мама, голова болит», -  сумел промолвить он. Примчалась скорая. Коля не мог уже сам идти, и его на руках вынес водитель.


С момента этого вопиющего инцидента прошёл день. Мальчика тошнит, болит живот, голова. Он находится в районной больнице, но, скорее всего, будет доставлен в детскую областную Донецка.


Между тем, избивший паренька папаша, как ни в чём не бывало, разгуливает по посёлку. И даже запугивал старшую сестру  пострадавшего мальчика. Стражи порядка даже не пытались его задержать.



Теги: больницы, мальчик, школа, скорая помощь, сын, отец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх