27-летнего шахтёра придавило вагоном

08.09.2013 21:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
27-летнего шахтёра придавило вагоном

Горняк шахты "Добропольская" ДТЭК был смертельно травмирован при выполнении подземных работ сегодня на горизонте 450 метров.

В пресс-служба предприятия рассказали, что горнорабочего 1986 г.р. придавило вагоном в 10 минут первого ночи. На место происшествия была немедленно вызвана реанимационно-противошоковая группа, однако спасти жизнь человеку не удалось - травмы оказались несовместимыми с жизнью. Сейчас тело шахтёра поднято на поверхность.

"Точные обстоятельства и причины инцидента выясняет специальная комиссия в составе представителей Западной государственной региональной горнотехнической инспекции, ДТЭК, Фонда социального страхования от несчастных случаев и Профсоюза работников угольной промышленности Украины", - говорится в сообщении. "Мы глубоко скорбим вместе с близкими погибшего шахтера. В этот трагический день мы не оставим его семью в беде, сделаем всё от нас зависящее, чтобы люди не чувствовали себя брошенными в горе. В кратчайшие сроки им окажут всю необходимую помощь", - пообещал  директор предприятия Юрий Косой.


Фото: www.dobrepole.com.ua/photo/13-3-0-0-2
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх