Последние новости раздела

На РСК "Олимпийский" назначен новый директор вместо скандального Калищука

09.09.2013 13:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На РСК "Олимпийский" назначен новый директор вместо скандального Калищука

Новым руководителем спорткомплекса стал Александр Громаков. Ранее он занимал должность замначальника управления по вопросам физкультуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.

- С сегодняшнего дня на «Олимпийском» новый руководитель Александр Юрьевич Громаков, заслуженный работник физической культуры и мастер спорта. Этот человек прошёл каждую ступеньку, был и преподавателем физкультуры, и работал в спортшколах. Я уверен, что он сможет задействовать коммунальное предприятие во благо, так, что отремонтированная инфраструктура комплекса послужит людям, и будет еще одним шагом для популяризации здорового образа жизни, - заявил Андрей Шишацкий, представляя нового директора стадиона.

Также губернатор заявляет, что в скором времени стадион будет открыт и доступен для занятия спортом всем желающим. Детей планируется пускать бесплатно, взрослых - по абонементу, как это было раньше.

Напомним, предыдущий директор РСК "Олимпийский" Геннадий Калищук был известен рядом скандальных ситуаций, которые, собственно, и вынудили руководство области снять его с этой должности. В частности, в 2006 году Калищук избил журналиста Игоря Ткаченко, а полгода назад оскорбил и выгнал со стадиона кореспондента "УРА-Информ.Донбасс", не объясняя свою позицию.



Теги: Донецк, Донбасс, спорт, Олимпийский, директор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх