Кастинг телешоу «Україна має талант» в Донецке проходит прямо сейчас!

10.09.2013 22:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кастинг телешоу «Україна має талант» в Донецке проходит прямо сейчас!

Отбор на шоу продолжится ещё и завтра в донецком ДК им. Пушкина. Для участия претенденты предварительно зарегистрировались на сайте программы.

В холле дворца культуры сегодня с утра не наблюдалось особого ажиотажа - около тридцати, преимущественно молодых людей, заполняли анкеты и репетировали свои номера перед выходом на сцену. Как рассказал руководитель кастинг-группы шоу «Україна має талант» Олег Критский, видеозаписи всех участников будут просмотрены жюри в Киеве и этот отбор решит творческую судьбу конкурсантов.

Он вспомнил самых сумасшедших артистов на отборе за свою практику. Один их них играл на кирпиче, а другой - танцевал на сцене с 50-килограммовым мешком в зубах. Участниками проекта могут стать все желающие, пол, возраст и место жительства значения не имеют. Единственное и главное правило телешоу - иметь талант! В пении, танцах, гимнастике, укрощении тигров или котов. Вы можете виртуозно владеть звукоимитацией, танцевать или чревовещать, ходить по раскалённым углям босиком, экстремально ездить на горном велосипеде, прыгать с парашютом и так далее. Абсолютно любой человек, обладающий каким-либо необыкновенным талантом, имеет возможность показать всё, на что он способен, и стать знаменитым на всю страну. Предполагается, что за два дня в Донецке будут просмотрены триста участников кастинга.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Украина мае талант, кастинг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх