Россиянин подрался в донецком магазине

17.09.2013 20:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россиянин подрался в донецком магазине

Сотрудники уголовного розыска Калининского райотдела Донецка задержали гражданина России, причастного к избиению местного жителя.

Как оказалось, в одном из продуктовых магазинов по проспекту Мира между мужчинами возникла ссора, переросшая в драку. Инициатором конфликта стал дончанин, который, приняв на грудь лишнего, стал обзывать одного из покупателей. Поскольку в ответ его игнорировали, мужчина решил ударить незнакомца по лицу.

Такого гость страны стерпеть уже не смог, и, выйдя на улицу, несколько раз ударил обидчика ногами по разным частям тела. После чего мужчина покинул место происшествия, а очевидцы вызвали медиков и милицию. Врачи "скорой" диагностировали у пострадавшего множественные ушибы, переломы костей и повреждения головы, представляющие угрозу для жизни.

Как рассказал старший следователь районного отдела Гурген Асатрян, в скором времени оперативники задержали подозреваемого. Им оказался 50-летний житель России, который приехал в Донецк погостить у родственников. На допросе он признал свою вину и полностью подтвердил показания свидетелей.

За нанесение тяжких телесных повреждений россиянин заключён под стражу в Донецком СИЗО. В отношении него ведется уголовное производство по части первой статьи 121 УК Украины "умышленное тяжкое телесное повреждение". 


Фото: ptr-vlad.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх