В Донецке объявлен конкурс новогодней ёлки-2014! Победитель станет партнёром мэра

20.09.2013 21:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Такой была ёлка-2013 в Донецке.
Такой была ёлка-2013 в Донецке.

Об этом "Донбассу" сообщили в Главном управлении благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета. Конкурс на лучший детский эскиз или рисунок элементов цветовой новогодней иллюминации главной ёлки Донецка-2014 пройдёт с 20 сентября по 20 октября 2013 года.

Лучшие рисунки юных дончан группа компании Фьюжн и французской компании "Blachere Illumination", одного из ведущих европейских производителей иллюминации, воплотят в новогодние световые декорации. Кроме того, победитель конкурса получит возможность участвовать в торжественном открытии главной ёлки города-2014 вместе с мэром Донецка и получит специальный приз от французских партнёров новогодней иллюминации.

Конкурсные работы участники могут предоставлять в ГлавУБиКО Донецкого или на е-mail: blago_foto.i.ua. Также их можно принести в Управление образования Донецкого городского совета. Телефон организаторов конкурса: 062-305-31- 32.

Напомним, что искусственную ёлку в шахтёрской столице впервые установили в нынешнем году. Стоила колючая красавица почти 3 миллиона гривен.



Теги: Донецк, Донбасс, дети, новогодняя елка, конкурс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх