Солист "Дискотеки Аварии" в Краматорске танцевал канкан и приставал к милиционеру (ФОТО)

23.09.2013 14:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Солист "Дискотеки Аварии" в Краматорске танцевал канкан и приставал к милиционеру (ФОТО)

Солист известной российской группы, приехавшей в Краматорск на празднование Дня города и Дня машиностроителя, удивил зрителей своими выходками.

Больше десятка тысяч краматорчан криками восторга приветствовали солистов и музыкантов: двух Алексеев - Рыжова и Серова вместе со звонкоголосой Анной Хохловой. 

 

Алексей Серов в шортах и нелепом пиджаке восхищал, удивлял и даже вызывал оторопь у зрителей, спрыгивая к ним и целуя руки дамам. Затем группа поздравила горожан с... наступающим 2014-м годом и исполнила свою знаменитую "Новогоднюю", заявив, что в декабре они вряд ли приедут в Краматорск. А Серов, тут же нарядившись Дедом Морозом, веером высыпал в толпу зрителей груду подарков из красного мешка.

Разоблачившись, Серов спрыгнул со сцены и предложил стоявшему в оцеплении милиционеру спеть с ним "Арам зам зам". Но молодой сержант, широко улыбнувшись, показал на стоявшего рядом своего офицера, округлившего глаза.

Разошлись крепким рукопожатием. Но едва зазвучали знакомые аккорды "Малинки", на сцену выскочило полтора десятка местных девиц, и весьма недурно, под всеобщее веселье, спели с Алексеем зажигательную песню. Завершив выступление прыжками и канканом.

 



Теги: Донбасс, концерт, Краматорск, Дискотека Авария, День города
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх