В Донецкую область съехались невесты со всей Украины (ФОТО)

24.09.2013 13:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкую область съехались невесты со всей Украины (ФОТО)

В городском парке Артёмовска вовсю идёт съёмка шоу канала 1+1 «Остановите, я влюбилась». Невесты из крупных городов страны в поисках любви и счастья присматриваются к женихам провинциального городка.



Суть проекта такова: 15 девушек разного возраста и социального положения отправляются в путешествие по Украине. Искать свою любовь, по задумке авторов проекта, они будут в небольших городах и посёлках. За полтора месяца они посетят девять населённых пунктов, где их будут встречать самые завидные женихи, а местные жители попытаются доказать, что именно здесь то самое место, в котором девушкам стоит остаться. У холостяков будет только четыре дня, чтобы проявить себя и убедить избранниц прекратить путешествие. По истечению этого срока каждая из участниц должна сделать выбор: задержаться в этом городке для более близкого знакомства, или поехать дальше на поиски своей истинной любви. В идеале, в Киев должен вернуться пустой автобус.

Организаторы не разглашают, кто в роли женихов участвует в проекте, но в городе уже появились недовольные: говорят, что разбазариваться таким добром, как хорошие мужчины, не стоит. А хороших невест и среди местных хватает!



Теги: Донбасс, телевидение, шоу, любовь, Артемовск, невеста
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх