Новый начальник донецкой милиции обещает никого не увольнять

30.09.2013 18:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новый начальник донецкой милиции обещает никого не увольнять

Об этом Максим Кириндясов заявил во время встречи с журналистами.

- Есть определённые традиции, - сказал полковник, - определённая преемственность при смене личного состава и в направлениях работы. Считаю, что нужно трудиться с тем коллективом, который есть. Это не значит, что не будет никаких изменений. У меня своё видение дел и свои убеждения, но требовать выполнения и реализации задач я буду от того коллектива, который существует на сегодняшний день.

По словам начальника донецкой милиции, у него нет претензий к руководителям районных отделов. Полковник высказал убеждённость в том, что если у него и будут какие-либо замечания, то они будут быстро решаться, поскольку начальник намерен ежедневно общаться со своими подчинёнными.

- Могу сказать, что работу знаю не понаслышке, - подчеркнул главный милиционер города. - Об этом свидетельствует мой послужной список. Проблемы любого правоохранителя я вижу, понимаю и знаю, поэтому буду прикладывать максимальные усилия для слаженной работы всего коллектива Донецка.

Напомним, новый руководитель милиции Донецка был представлен руководству служб и подразделений Донецкого городского управления 26 сентября. В органах внутренних дел он работает с 1993 года. Путь от оперуполномоченного до заместителя начальника отдела уголовного розыска прошёл в Краматорском городском отделении ГУМВД. Руководил криминальной милицией Славянска и Харцызским горотделом.


Фото: owap.so

Теги: Донецк, Донбасс, милиция, работа, руководство

Вверх