Ударила ножом подругу и выставила за дверь. Об убийстве и не подозревала

08.10.2013 16:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ударила ножом подругу и выставила за дверь. Об убийстве и не подозревала

Утром на телефон дежурной части Добропольского городского отдела милиции поступил звонок от диспетчера "скорой помощи". Звонившая сообщила, что в Белозёрском в подъезде одного из домов обнаружена женщина с многочисленными телесными повреждениями, которая при транспортировке в больницу скончалась в машине.

Когда правоохранители прибыли на место происшествия, они прежде всего установили личность потерпевшей. Ею оказалась 43-летняя местная жительница, которая нигде не работала. 

Найти квартиру, в которой произошла резня не составило особого труда: на ступеньках были кровавые следы, ведущие к двери. Хозяйка квартиры забрызганные кровью мебель и стены объяснила тем, что немного повздорила со своей гостьей, а будучи в отделении, женщина призналась, что накануне ночью она вместе с приятельницей распивала в своей квартире спиртные напитки. Дальнейшие события банальны - внезапно возникший конфликт, кухонный нож в руке и несколько ударов. Хозяйка разделалась с подругой и выставила её вон из своего жилища. А о том, что вчерашняя драка закончилась трагически, женщина даже не подозревала.

Как сообщает пресс-служба Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, по данному факту следственным отделом открыто уголовное производство по части первой статьи 115 УК Украины (умышленное убийство). Наказание за такое преступление - лишение свободы сроком от 7 до 15 лет.


Фото: timeszp.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх