В Славянске с таксистами расплачиваются ножевыми ударами

08.10.2013 13:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Славянске с таксистами расплачиваются ножевыми ударами

Наряд Госслужбы охраны задержал в Славянске подозреваемого в краже автомагнитолы. Вскоре было установлено, что в тот же вечер правонарушитель совершил более тяжкое преступление.

О нападении на своего коллегу сообщили таксисты. Мужчину с ножевыми ранениями забрала "скорая". Тот успел описать внешность злоумышленника, забывшего к тому же в машине вязаную шапку. 

- Вскоре всё тот же наряд ГСО выехал по новому вызову: на улице Чубаря был задержан неизвестный, взломавший машину и укравший автомагнитолу. Младший инспектор группы задержания Александр Резниченко и его напарник доставили злоумышленника в горотдел. Внешность данного гражданина показалась ему знакомой. Сфотографировав подозреваемого на телефон, прапорщик отправился в больницу, куда отвезли пострадавшего таксиста. Последнему как раз сделали операцию и удалили селезенку. Примерно через час он пришёл в себя и смог уверенно опознать нападавшего, - рассказал Марк Ткаченко из УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области.

28-летний задержанный легко "кололся" насчёт кражи. А когда его припёрли к стенке доказательствами покушения на убийство, стал юлить. Но всё же во всём сознался. По его словам, он доехал на такси от вокзала до дома, но расплатиться за проезд не мог, что и стало причиной ссоры с водителем, завершившейся ножевыми ударами. Негодяй может получить до восьми лет лишения свободы.


Фото: www.shakhty.su

Теги: , Славянск, преступник, такси, криминал, нож
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх