На мариупольском перекрёстке вспыхнул ЗИЛ (ФОТО)

09.10.2013 15:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На мариупольском перекрёстке вспыхнул ЗИЛ (ФОТО)

К счастью, обошлось без взрыва, но водитель с экспедитором сильно пострадали.

ЧП произошло на пересечении улиц Торговой и Евпаторийской. Ни с того ни с сего грузовик, следовавший из Орджоникидзевского района в центр, загорелся. Другие участники дорожного движения, ставшие очевидцами происшествия, тут же вызвали наряды скорой и МЧС. Спасателям удалось быстро потушить пожар, но люди, находившиеся в кабине, получили значительные ожоги - машина практически дотла выгорела.

К счастью, грузовик, работающий на газовом топливе, не взорвался. 33-летний водитель отделался ожогом кисти первой степени и отказался от госпитализации. Более серьёзные травмы получил 24-летний экспедитор - у него обгорело лицо и волосяной покров головы. Мужчину доставили в ожоговое отделение горбольницы №4 - он был в сознании, но всё же находился в тяжёлом состоянии.

По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправная электропроводка. Кабина грузовика вспыхнула мгновенно, поэтому водитель не успел предпринять каких-либо действий по предотвращению аварии. Обстоятельства происшествия выясняются - уже в ближайшее время будет известно, загорелась ли проводка сама по себе, и что спровоцировало замыкание.




Фото Николая Рябченко.

Теги: , пожар, авария, МЧС, ЗиЛ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх