43-летнюю мать двоих детей загрызли собаки

17.10.2013 16:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
43-летнюю мать двоих детей загрызли собаки

Изуродованное тело женщины, умершей от укусов собак, обнаружил житель посёлка Прокатчиков, что в Краматорске Донецкой области. О находке сразу сообщил в милицию.

По словам мужчины, в поле возле автобусной остановки он увидел женщину, лежащую в траве. Её одежда и тело были окровалены. Признаков жизни пострадавшая не подавала.

Правоохранители, прибывшие на место, обнаружили на теле множество рваных ран в области горла - от подбородка до грудной клетки.

- Экспертиза подтвердила, что женщину покусали собаки, - рассказала пресс-офицер Краматорского ГО УМВД Украины в Донецкой области Лилия Фесенко. - При каких обстоятельствах пострадавшая оказалась на краю села, неизвестно, но в тот момент, когда на неё напали собаки, прийти на помощь женщине явно никто бы не смог. В месте, где было обнаружено тело, поблизости нет жилых домов, магазинов или каких-либо учреждений, так что крики жертвы агрессивных собак были не слышны.

Кроме того, пресс-офицер сказала, что 43-летняя женщина вела аморальный образ жизни и злоупотребляла спиртным. Об этом милиции сообщили жители посёлка, знавшие погибшую.

У женщины остались двое детей и супруг. 

 


Фото: ntv.ru

Теги: Донбасс, Краматорск, милиция, женщина, собаки, смерть, укус
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх