Вор-рецидивист неудачно «затарился» противогриппозными средствами

17.10.2013 21:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вор-рецидивист неудачно «затарился» противогриппозными средствами

Дважды судимый за кражу житель Красного Лимана опять попался на воровстве: на этот раз он проник в помещение аптеки и вынес 200 гривен и противогриппозные средства. 

Жизнь 34-летнего мужчины протекала по определённому сценарию: периоды добросовестного труда на полях и огородах сменялись тюремными заключениями, которые он получал исключительно за кражу чужого имущества. Оказавшись в феврале этого года снова на свободе, мужчина долго не выдержал: решил опять отправиться на казённые харчи. В начале лета злоумышленник забрался в райпо, вынес найденные там спиртные напитки, офисную технику, ценные вещи. Но испугавшись шума, сбежал. Потом вспомнил о намерениях попасть в тюрьму и сам подошёл к приехавшим на вызов милиционерам - мол, это ж я сделал!

- Будучи под следствием, он опять пошёл искать приключений: оказалось, что, разбив оконную раму, попал в аптеку. А так как он совершенно не разбирается в лекарственных средствах, решил брать то, что было более понятно. Дома у подозреваемого мы нашли огромное количество бинтов и средства от гриппа. Вор признался - надеялся, что во время эпидемии ему это пригодится, - рассказали "Донбассу" краснолиманские правоохранители.



Теги: Донбасс, Красный Лиман, грипп, аптека, кража
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх