Звезды "Шахтёра" Тейшейра и Коста взялись за перо (ФОТО)

17.10.2013 19:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звезды "Шахтёра" Тейшейра и Коста взялись за перо (ФОТО)

В Донбасской национальной академии строительства и архитектуры состоялась встреча студентов с игроками ФК "Шахтер".

В академию пожаловали Дуглас Коста и Алекс Тейшейра, ставшие победителями в двух номинациях: "Лучший гол сентября 2013 года" и "Лучший игрок сентября 2013 года". Памятные награды им вручил экс-футболист Олег Матвеев.

Почему именно эти два игрока посетили вуз? Дело в том, что в академии действует фан-клуб "Шахтера", который всегда активно голосует на сайте команды за любимых игроков. Доннасовцам не терпелось пообщаться со звездами футбола, и случай не заставил себя долго ждать. Гости приехали не с пустыми руками - за самые интересные вопросы они вручили студентам продукцию ФК "Шахтер".

На вопрос, верят ли они в приметы перед матчем, футболисты ответили, что они стараются сконцентрироваться и настроиться на победу, а потому ни о каких приметах даже не думают. А насчет того, кто лучше из легенд футбола - Роналдиньо или Месси, они назвали… друг друга.

Однажды игроки уже демонстрировали свои вокальные данные в донецком клубе "Ливерпуль", и фаны не забыли об этом. Вот почему и поступило предложение исполнить их любимую бразильскую песню в студенческой аудитории. Судя по всему, звезды футбола были не в голосе, и свой отказ списали на нехватку друга Тайсона.

Игроки побывали на экскурсии по академии, посетили музей истории ДонНАСА и оставили на память о своем визите пожелания с автографом в книге музея, причем расписывались не ручкой, а настоящим пером! (см. верхнее фото)

В финале встречи фанов академии ожидала массовая фотосессия с футболистами.


Богдан Лещенко. Фото автора.

Теги: Донецк, Донбасс, футбол, ФК Шахтер, Дуглас Коста, Алекс Тейшейра
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх