Убийцу из Донбасса нашли в Киеве

18.10.2013 17:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Убийцу из Донбасса нашли в Киеве

Краснолиманские и донецкие оперативники задержали в столице женщину, которая в 2004 году в посёлке Ставки убила собственного мужа.

Во всеукраинском розыске Инна, которой сейчас уже почти пятьдесят, находилась с 2006 года: тогда, оставленная на свободе под подпиской о невыезде, она просто исчезла. Случилось это накануне суда, где должна была определиться мера наказания, что совершенно перечеркнуло надежду на смягчение приговора, которое ожидалось: ведь совершила она тяжкое преступление не от хорошей жизни. Муж постоянно пил, вынес из дома почти всё ценное. Она уже собралась уйти, несмотря на то, что у супругов были общие дети, но в очередной ссоре не сдержалась - нанесла пьяному дебоширу несколько ударов боковой частью дивана по голове. Мужчина от травм скончался в больнице.

- Женщина положительно характеризовалась на постоянном месте работы, не имела вредных привычек, поэтому её дерзкий побег стал неожиданностью. Как потом выяснилось, в Киеве она устроилась работать продавцом, где мы её и задержали. Сейчас она ожидает решения суда в артёмовском следственном изоляторе. Увы, теперь на снисхождение судей рассчитывать не приходится, ответить за убийство придётся по полной, - рассказал работник краснолиманской милиции подполковник Сергей Гурошенко.



Теги: Донбасс, Киев, , убийство, розыск
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх