Татьяна Денисова и звёзды проекта "Танцуют все!" оценили танцы химиков

21.10.2013 12:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Евгений Кот, Мариям Туркменбаева и Татьяна Денисова побывали в Горловке.
Евгений Кот, Мариям Туркменбаева и Татьяна Денисова побывали в Горловке.

В Горловке КСКЦ "ПАО "Концерн "Стирол" состоялся первый конкурс-фестиваль "OSTCHEM танцует", в котором наравне с местной молодёжью приняли участие 15 творческих коллективов из Ровно, Северодонецка и Черкасс.

А всего на сцену обновлённого Дворца вышло около 300 самодеятельных артистов от пяти до 25 лет, представляющих крупнейшие химические предприятия страны. Председателем жюри стала хореограф Татьяна Денисова, хорошо известная телезрителям как очаровательный и строгий член судейской коллегии долгоиграющего проекта "Танцуют все!" Вместе с ней оценивали успехи конкурсантов художественный руководитель горловского городского театра танца, заслуженный работник культуры Украины Людмила Острянская, победители различных сезонов телемарафона "Танцуют все!" Мариям Туркменбаева и Евгений Кот.

Последние провели мастер-классы для всех участников, и это стало дополнительной наградой к общему призовому фонду в 45 тысяч гривен, который, согласно победам в различных номинациях, разделили между коллективами. Наибольший куш выпал на долю горловчан, которые традиционно славятся любовью к танцам. Зал был заполнен до отказа, а поскольку там хватало родителей и друзей местных артистов, то приз зрительских симпатий бескомпромиссно достался народному ансамблю бального танца "Компромисс" КСКЦ "Стирол" за композицию "Вальс". Незабываемые экскурсии на "Донбасс Арену", в музеи истории Горловки и единственный в Украине музей миниатюрной книги стали для всех гостей дополнительным поощрением.



Теги: Донбасс, концерт, Горловка, деньги, артист, фестиваль, Стирол, Танцуют все
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх