Донецкие таможенники уже готовятся к Олимпиаде в Сочи

25.10.2013 14:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкие таможенники уже готовятся к Олимпиаде в Сочи

Руководители смежных таможен Министерства доходов и сборов Украины и Федеральной таможенной службы Российской Федерации договорились о тесном сотрудничестве во время Олимпийских игр. 

Наиболее актуальным вопросом встречи начальников Восточной и Таганрогской таможен и их заместителей было обеспечение чёткой и слаженной координации работы постов в период подготовки и проведения XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи. В связи с ожидаемым увеличением пассажиропотока во время Олимпиады, принято решение об информировании граждан о работе пунктов пропуска в этот период через СМИ и с помощью официального сайта.

Налаженное сотрудничество таможен подтверждается эффективной практикой взаимодействия в период проведения Евро-2012, а так же крупных футбольных, хоккейных и других спортивных мероприятий.

- Дальнейшее сотрудничество позволит эффективно и качественно совершенствовать взаимодействие таможенных постов на украинско-российской границе, - подчеркнула начальник Восточной таможни Миндоходов Евгения Романчикова, - что сократит время и упростит прохождение таможенных формальностей различными категориями транспортных средств и гражданами.


Фото: dn.minrd.gov.ua

Теги: Россия, Донбасс, Олимпийские игры, Сочи, сайт, сотрудничество, Министерство доходов и сборов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх