Поножовщина и разбитая кирпичом машина: день рождения удался!

29.10.2013 16:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Поножовщина и разбитая кирпичом машина: день рождения удался!

Вчера ночью жители Ленинского района Донецка были вынуждены вызвать милицию из-за не на шутку расшалившейся компании молодых людей.

- Подозреваемые находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, - рассказал инспектор патрульной службы милиции Евгений Криницкий. - Их поведение было очень агрессивным, в том числе и в отношении сотрудников милиции.

Правоохранители обезвредили дебоширов и доставили их в райотдел. По сообщению пресс-службы ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, пятеро 20-летних дончан сняли квартиру на сутки для того, чтобы отпраздновать день рождения одного из них. В разгар праздника молодые люди начали конфликтовать с местными жителями, но вспомнить причину ссоры они якобы не могут. По словам потерпевших, парни просто беспричинно "задирали" их и провоцировали на драку. Затем разбили кирпичом стекло автомобиля "ВАЗ-2106", принадлежащего одном из потерпевших. Когда хулиганы пригрозили пустить в ход ножи и двинулись на попавших под горячую руку мужчин, тем ничего не оставалось, как срочно вызвать милицию.

Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по части четвёртой статьи 296 УК Украины - "Хулиганство с применением холодного оружия".


Фото: delate.info

Теги: Донецк, Донбасс, милиция, конфликт, хулиганство, свидетель
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх