Парень не смог напроситься в гости к знакомой, поэтому решил её ограбить

30.10.2013 15:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Парень не смог напроситься в гости к знакомой, поэтому решил её ограбить

Знакомство с молодым человеком в одном из интернет-кафе Краматорска закончилось для 38-летней гражданки ближнего зарубежья плачевно.

- После нескольких часов общения с новой знакомой молодой человек вызвался проводить её домой, - рассказал старший следователь горотдела Вадим Медяник. - Когда такси с парочкой прибыло к её дому, мужчина стал напрашиваться в гости. Получив отказ, стал угрожать расправой и заставил женщину отдать все деньги и золотые украшения, которые были при ней. После этого мужчина скрылся.

Потерпевшая написала заявление в горотделе. Она оценила ущерб в 16 тысяч гривен, поскольку были похищены дорогостоящие золотые изделия. Не прошло и суток, как подозреваемый был задержан. Им оказался 24-летний нигде не работающий краматорчанин, который ранее проблем с законом не имел. В содеянном он сознался, а потратить деньги и продать золото не успел, поэтому правоохранители вернули вещи хозяйке.

Как сообщает пресс-служба Краматорского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, сведения о данном факте внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по части второй статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабёж). Подозреваемому грозит лишение свободы на срок от четырёх до шести лет.


Фото: job-sbu.org

Теги: Донбасс, Краматорск, милиция, золото, кафе, ограбление, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх