Менять Колесникова на Шишацкого в Донецк приедет Азаров

02.11.2013 18:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Мы должны воспользоваться тем, что премьер-министр и председатель нашей партии будет у нас в Донецке, чтобы он мог объяснить чётко, что происходит, каковы перспективы и каковы минусы вхождения в ЕС, и как мы будем снижать риски", - заявил Николай Левченк
"Мы должны воспользоваться тем, что премьер-министр и председатель нашей партии будет у нас в Донецке, чтобы он мог объяснить чётко, что происходит, каковы перспективы и каковы минусы вхождения в ЕС, и как мы будем снижать риски", - заявил Николай Левченк

Председателем Донецкой областной организации Партии регионов, скорее всего, будет избран губернатор Донетчины Андрей Шишацкий.

Об этом сегодня после ХIX конференции городской организации Партии регионов заявил Александр Лукьянченко, отвечая на вопрос, кто займет пост руководителя областной организации партии после Бориса Колесникова, сложившего эти полномочия.

 - Я думаю, тот, кто имеет авторитет в нашем крае не только в городе, но и в области. Скорее всего, это будет губернатор Донецкой области, - уверил Лукьянченко.

На XXV конференцию Донецкой областной организации Партии регионов, которая запланирована на 9 ноября, и где будет стоять вопрос об избрании нового председателя, ожидают приезда премьер-министра Николая Азарова (именно он стоит сейчас у руля всей ПР). Об этом сегодня в ходе XIX конференции Донецкой городской организации ПР заявил бывший секретарь Донецкого горсовета, а теперь нардеп Николай Левченко.

Прошёлся Левченко и по "горячей" теме сближения Украины с ЕС, отметив, что она встречает непонимание у людей старшего возраста, которые жили в СССР, а также молодёжи, работающей на предприятиях, связанных с экономикой России.

- В конце ноября будет историческое событие для Украины - подписание в Вильнюсе Соглашения об ассоциации с Евросозом. Даже в зале парламента депутаты ещё не все прочитали этот документ. Не все специалисты способны разобраться в тонкостях соглашения, - признал Левченко. - Идти в Европу надо, это однозначно. Нам нужны все европейские ценности, но насколько мы сумеем справиться с негативными последствиями, нам должны четко ответить Министерство экономики и правительство.



Теги: , Донбасс, Николай Левченко, Андрей Шишацкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх