Немцы в городе: фанаты "Байера" предсказали исход сегодняшнего матча (ФОТО)

05.11.2013 19:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Немцы в городе: фанаты "Байера" предсказали исход сегодняшнего матча (ФОТО)

До встречи донецкого "Шахтёра" и леверкузинского "Байера" осталось всего несколько часов, фанаты обеих команд уже во всю маршируют по городу, и если местные берут количеством, то немецкие фаны - эмоциями и уверенностью.


- Сегодня вечером "Шахтёр" забьёт один гол, - хитро прищуривается Андреас из Леверкузена, - ну а "Байер"...  Три, а вы как думали! Я уже хочу это увидеть, по городу нагулялся. Донецк у вас, кстати, очень чистый, особенно для Восточной Европы. Стадион, конечно, на высшем уровне - яркий, красивый, с качественным оборудованием. Но победа всё равно будет наша! - не успел Андреас договорить, как на него налетела толпа фанатов "Шахтёра". Не подумайте, потасовки не было. Оказалось, крымские фанаты "Шахтёра" ещё не общались с немецкими болельщиками и, заметив красный шарфик Андреаса и его друга Гая, побежали.. брататься!

Совсем не так радужно настроены фанаты "Байера" Сабрина и Макс:

- В Донецке сильная команда, это будет тяжёлый матч для нашей команды, мы надеемся на победу, но если смотреть объективно, то будет ничья.

Поддерживать команды в этот вечер приехали сотни болельщиков не только из Украины и Германии. Корреспонденты "Донбасса" столкнулись с целой толпой ростовчан.

- Да вы крикните "Ростов", тут каждый второй обернётся! У нас сейчас полгорода пустого стоит - все сюда приехали. Хотя дороги у вас, конечно, те ёщё, каждый раз едем и возмущаемся, я вот себе на Евро тут машину разбил, - признаётся Сергей Воронин из Ростова.

Пока команды готовятся к бою, фанаты решили побороться между собой. Компания болельщиков "Байера" договорилась с чёрно-оранжевыми в последние часы до матча выехать куда-то на свободную площадку, чтобы доказать, что настоящие фанаты не только на лавочках кричать умеют.

А пока болельщики наперебой предсказывают исход матча, где-то между их крепкими мужскими ногами снуёт крошечный чёрно-оранжевый Патрик. Как утверждает его хозяйка Татьяна, пушистый пёс уже навилял хвостом хороший результат "Шахтёру" в борьбе с "Ливерпулем" и надеется, что её талисман и здесь не подкачает.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх