Николай Азаров напугал жителей Донбасса колючей проволокой (ФОТО)

09.11.2013 12:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Николай Азаров напугал жителей Донбасса колючей проволокой (ФОТО)

Под руководством премьер-министра Украины Николая Азарова прошла XXV конференция областной ячейки Партии регионов, на которой был избран её новый руководитель. Им стал председатель облгосадминистрации Андрей Шишацкий.

- Мне приятно снова побывать в Донецке - городе, который стабильно развивается, - поделился Николай Янович. - Мне хотелось бы  затронуть не только ситуацию в области, но и в стране в целом. Сегодня за утренним чаем смотрел передачу "Интера" и пришёл к  выводу, что мы проигрываем в плане информационной политики своей мягкостью.

Премьер призвал однопартийцев не молчать на  ток-шоу, которые работают против них, иначе, по словам Азарова, Донбасс вскоре могут действительно огородить  колючей проволокой. Судя по всему, премьер имел в виду недавние действия соседней России по установке ограждения из колючей проволоки на границе с Луганской областью, где жители приграничных сёл раньше могли "нелегально" ходить друг к другу в гости.

 

На конференции председатель Партии регионов разъяснил всем присутствующим, насколько важно Украине подписать соглашение об  ассоциации с ЕС и сохранить торговые отношения с Россией.

- Я призываю партийную организацию к более активной работе, - сказал Азаров. - Нужно рассказывать людям правду, какой бы она ни была. Мы в ответе не только за экономическую ситуацию в стране, необходимо проводить серьёзную общественную работу. Поэтому недавно мы избрали Бориса Викторовича Колесникова на должность заместителя председателя партии в надежде, что он справится со всеми задачами. 

Борис Колесников, который, судя по всему, в последний раз проводил конференцию, поблагодарил всех однопартийцев.

- За 10 лет мы выиграли все предвыборные кампании, в этом большая заслуга каждого из вас, - обратился уже заместитель председателя Партии регионов к участникам. - Донецкая область - ведущий локомотив страны, а голоса всегда должны идти из низов. Необходимы активные действия в каждом селе, городе и так далее. Я благодарен всем и готов оказать любую поддержку.

Борис Викторович рекомендовал Андрея Шишацкого как лучшего кандидата на пост председателя региональной ячейки и провёл голосование, в ходе которого единогласным решением регионалы избрали губернатора на новую должность.



Теги: Партия регионов, Донецк, Донбасс, Николай Азаров, Борис Колесников, Андрей Шишацкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх