Зоны бомбардируют бутылками, нафаршированными мобилками (ФОТО)

12.11.2013 15:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Зоны бомбардируют бутылками, нафаршированными мобилками (ФОТО)

На что только не идут правонарушители, чтобы доставить таким же, но уже мотающим срок друзьям-приятелям нелегальные посылки.

Сотрудники оперативного отдела Мичуринской исправительной колонии № 57 (Горловка), возле основного ограждения учреждения задержали мужчину, в пакете которого оказалась пластиковая ёмкость белого цвета перемотанная скотчем. Вторую этот "почтальон" уже успел перебросить через ограждение. В бутылках оказались мобильные телефоны.

Аналогичный случай зафиксирован в в Ждановской исправительной колонии № 3 (пгт Ольховка). Правоохранители обнаружили на территории зоны посторонний предмет - пластиковую бутылку, примотанную к деревянной палке. Распаковали находку, а там, как в матрёшке - вторая. Поменьше (литровая) с прозрачной жидкостью с явным запахом спирта. Плюс - шесть мобильных телефонов с тремя зарядными устройствами к ним.

Данный факт зафиксировали работники Кировского горотдела УМВД Украины в Донецкой области для дальнейшего расследования, сообщает пресс-служба управления ГПтСУ в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Горловка, бутылка, мобильник, исправительная колония
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх