С "бешеным майором" разберутся его коллеги (ВИДЕО)

13.11.2013 14:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
С "бешеным майором" разберутся его коллеги (ВИДЕО)

Правоохранители дали официальный комментарий о видеоролике, на котором были засняты некорректные действия сотрудника дежурной части Киевского райотдела милиции.

По сообщению пресс-службы Донецкого городского управления ГУМВД в регионе, правоохранители установили, что 10 ноября в 22:45 в райотдел обратился 23-летний молодой человек, который заявил о том, что его избили неизвестные. Через какое-то время в здание милиции прибыли знакомые потерпевшего, изъявившие желание помочь ему. Посетители снимали диалог с дежурным на видео, которое затем выложили в интернет под названием "Бешеный майор".

Конфликт, возникший в ходе общения с милиционером, и наделал много шумихи. Правда, правоохранители заявляют, что в интернет попала лишь часть видеозаписи, а избирательные кадры не дают полной картины, необходимой для проведения всесторонней и объективной проверки произошедшего. Просьба правоохранителей предоставить полную версию видеозаписи удовлетворена не была, но, по сообщению милиционеров, это не оправдывает действия сотрудника милиции.

По данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение.

Видео конфликта:


Фото: youtube.com

Теги: , видео, конфликт, проверка

Вверх