"Донбасс" чествовали под рок-аранжировку Вивальди

14.11.2013 16:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Делегация "Донбасса" на торжествах в райцентре. В центре - директор  Виктор Дубров.
Делегация "Донбасса" на торжествах в райцентре. В центре - директор Виктор Дубров.

В Шахтёрском районе накануне праздника уже поздравили лучших аграриев, озвучив итоги работы завершившегося для хозяйств, которые занимаются растениеводством, сельскохозяйственного года.

Награждали и тех, кто добился хороших результатов в животноводстве, птицеводстве. Конечно же, были и, пусть очень скромные, но всё же денежные премии лучшим механизаторам, другим специалистам. Не забыл район и сельчан, работающих в сельских школах, библиотеках, ФАПах и так далее.

Нашей редакции приятно отметить, что тёзка "Донбасса", - СООО "Донбасс" (село Великая Шишовка) назван в этом году лучшим коллективом, ориентированном на производстве зерновых. Ему уступили лишь коллективное предприятие "Виктор" из Петропавловки и "Триолит" из Степановки. Впрочем, руководитель "Донбасса" Виктор Дубров скромно пояснил, что, на его взгляд, "Виктор" сработал лучше, но победе он, конечно рад: для  коллектива такое признание - хороший моральный стимул.

В животноводстве лидеры практически не изменились, это птицефабрики "Шахтарьска-Нова" и "Лангут-бройлер", свиноферма "Пигфарм".

Чествовали победителей лучшие голоса района, удивляя вполне приличным вокалом, но более всего поразило выступление Олега Шинкаренко, руководителя Великошишовского сельского Дома культуры. На электрогитаре он исполнил в рок-аранжировке "Летнюю грозу" из скрипичных концертов "Времена года" Антония Вивальди.

Вот на снимке делегация "Донбасса" на торжествах в райцентре: Вячеслав Сегуренко - водитель, Соловьёв Владимир - оператор зерноперерабатывающего комплекса, Иван Шапка - тракторист, Виктор Дубров - директор,  Анатолий Мирошниченко и Алексей Куликов - комбайнеры, Оксана Гринченко - весовщик-учетчик. И тот самый Олег Шинкаренко, "разорвавший" зал своей гитарой и "Летней грозой".



Теги: Донбасс, Донецкая область, Шахтерский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх