Пропавшую в Луганске девочку искала милиция, а она влюбилась и уехала в Макеевку

18.11.2013 14:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пропавшую в Луганске девочку искала милиция, а она влюбилась и уехала в Макеевку

В дежурную часть Станично-Луганского районного отдела милиции пришёл отец девочки, которая несколько дней назад уехала в Луганск на празднование Дня города и не вернулась домой.

Работники криминальной милиции по делам детей приняли от убитого горем мужчины заявление и начали разыскивать несовершеннолетнюю ученицу местного ПТУ.

Как сообщили в пресс-службе луганской милиции, правоохранители отправили ориентировки с фотографией девушки во все городские и районные отделы милиции. Блюстители порядка разыскивали пропавшую и на Луганском железнодорожном вокзале, на всех автовокзалах, парках, скверах и ночных заведениях областного центра, но следа ученицы нигде не было.

Единственной ниточкой, ведущей к девушке, оказалась её подруга по Станично-Луганскому ПТУ, которая рассказала, что в тот вечер девочка познакомилась с молодым человеком, который якобы проживает в Донецкой области. По фотороботу милиционеры определили личность мужчины, а затем и узнали адрес его проживания.

Оказалось, что горе-дочь действительно уехала в Макеевку с парнем, с которым только познакомилась. К счастью, с ней ничего не случилось, так что работники криминальной милиции по делам детей доставили девушку родителям живой и невредимой.


Фото: masters.donntu.edu.ua

Теги: Донбасс, Макеевка, милиция, Луганская область, пропавший без вести, дочь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх