Вандалы устроили погром в центре Донецка (ФОТО)

22.11.2013 13:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вандалы устроили погром в центре Донецка (ФОТО)

Работники главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецка надеются привлечь к ответу вандалов, которые разрушили световые конструкции на бульваре Пушкина.

Главное управление благоустройства и коммунального обслуживания сообщает о том, что появившиеся в сентябре этого года конструкции с фотографиями Донецка и Макеевки во время оккупации, попали под "пристальное внимание деградирующих элементов".

Два стенда были пробиты неизвестными предметами, а что сподвигло хулиганов на такой подвиг - неизвестно. Коммунальщики уже оповестили правоохранителей о нарушении.

- Все усилия коммунальных служб натыкаются на безразличие и бездушие тех людей, на глазах которых это все происходит, - сокрушается начальник ГлавУБиКО Донецкого городского совета Константин Савинов. - Просто у людей, которые благоустраивают город, опускаются руки. Не будьте безразличны - любите и берегите свой город, не давайте вандалам безнаказанно совершать эти злодеяния! Если кто-то обладает информацией по этому случаю, просим обязательно связаться с милицией. Не дадим безнаказанно наносить вред любимому городу!


Фото: blago.dn.ua

Теги: , Донбасс, милиция, горсовет, вандализм, Константин Савинов, коммунальщики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх