У сельских пенсионеров праздник: им открыли аптеку (ФОТО)

27.11.2013 16:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У сельских пенсионеров праздник: им открыли аптеку (ФОТО)

В районе это хоть и не первое учреждение по продаже медикаментов, но единственное, кто делает пенсионерам скидку в 20 %.

Для местных жителей это событие стало значимым, о чём свидетельствовало огромное число народа, пришедшего на открытие. Как отметил глава Володарской райгосадминистрации Василий Балабанов, в удалённых от города уголках до сих пор остро стоит проблема нехватки аптек, а тем более с демократичными ценами.

- Люди вынуждены были ехать в город, чтобы приобрести нужные препараты, - рассказал он. - Часто в сельских филиалах не найти нужных лекарств или они стоят столько, что дешевле съездить в областной центр. Поэтому появление новой аптеки в Володарском - праздник. Здесь пенсионеры и ветераны смогут приобретать всё за небольшие деньги.

По словам Василия Балабанова, открытие нового объекта имеет ещё один большой плюс - рабочие места.

- Не секрет, что предприятий на территории нашего района не так много, а рабочих рук хватает, - констатировал он. - А теперь у людей появился шанс устроиться  на работу недалеко от дома.

Всем ветеранам, присутствовавшим на празднике, подарили медицинские и продуктовые наборы, а также электронные карточки, дающие право обслуживаться с 20% скидкой.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх