В Макеевке разбились патрульный инспектор c бабушкой (ВИДЕО)

02.12.2013 10:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Макеевке разбились патрульный инспектор c бабушкой (ВИДЕО)

В первый день зимы в 00.15 в Червоногвардейском районе Макеевки произошло ужасное ДТП.

Водитель "Land Rover", двигаясь со стороны Донецка в Макеевку, напротив остановки общественного транспорта "Дружба народов", не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем "ЗАЗ-Ланос", который шёл по попутке. Отечественное авто от уадара вылетело за пределы проезжей части и врезалось в опору линии электропередач.

А "Land Rover", продолжив движение, встрял ещё и в "ГАЗ-3110". После этого водитель иномарки помчал дальше. В этот момент неподалёку от места совершения ДТП проезжал наряд спецподразделения "Беркут". Увидев случившееся, он через полкилометра догнал нарушителя и перекрыл ему дорогу.

В результате ДТП пассажиры автомобиля "ЗАЗ-Ланос" - 21-летний инспектор патрульной службы линейного отдела на станции Донецк и его 80-летняя бабушка - погибли на месте происшествия. 30-летний водитель этого же авто, а также 28-летний водитель "Land Rover” получили телесные повреждения.

По предварительным сведениям, водитель иномарки в тот день, употребив спиртные напитки, взял ключи друга и воспользовался без разрешения его автомобилем, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донецк, Донбасс, Макеевка, ДТП, погибли
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх